меню

Химчистка мягкой мебели на дому

Качественная химчистка мебели с выездом на дом

цена от 2000 рублей

Компания СамКлин оказывает услуги выездной химчистки мягкой мебели на дому. Наши сотрудники выезжают к клиентам во все районы Санкт-Петербурга, а также в ближайшие пригороды: Мурино, Девяткино, Новое Девяткино. Мы готовы выехать к вам в Ленинградскую область по предварительной договоренности.

Читать дальше
  • опыт более 7 лет
  • от 250 рублей

Оставить заявку



Цена профессиональной химчистки мягкой мебели

Наш приезд ликвидирует неприятные запахи затхлости, кошачьей мочи, детской мочи. Мы вычистим пыль и уничтожим пылевых клещей, исправим результат долгой эксплуатации, неквалифицированной чистки, уберем засаленности. Мягкая мебель снова станет яркой, свежей, чистой!

Мы не делаем дополнительных и скрытых платежей. Сам выезд к вам на дом — бесплатно. Вы платите только за чистую мебель, а хорошее настроение в подарок. Минимальная сумма заказа в пределах КАД* (за исключением Петергофа и Кронштадта) – 2000 рублей. Подробнее об условиях>>

Предмет мебелиХимчистка Стандарт (руб.)Химчистка ПРО* (руб.)
Диван двухместныйот 1200от 1500
Трехместныйот 1800от 2250
Четырехместныйот 2300от 2875
Угловой от 2000от 2500
Офисный или кожаный стул со спинкойот 250от 320
Кресло, текстиль/кожа/офисное850от 1100
Подушка малая, 40х40150 от 190
Подушка средняя, 60х60200 от 250
Подушка большая, 80х80250 от 320

Химчистка мебели от различных загрязнений

Нас регулярно спрашивают любые ли пятна устраняются? Чтобы точно ответить на этот вопрос надо в первую очередь знать их характер. Какие-то из них победить довольно легко: от чая, кофе, соков. Другие сложнее: урина, продукты питания, жиры, масла, красное вино. Отдельные просто невозможно, например, кровь, некоторые медикаменты (раствор фурацилина), очень старые следы органики. Полностью не вычищаются вещества с полимеризацией: супер-клей, некоторые слаймы.

Мы всегда подтверждаем свои слова делом. Быстро вычистим текстильную обивку мебели от трудно выводимых въевшихся пятен. Работа обычно не занимает больше часа, а мебелью можно будет пользоваться уже через 5-6 часов после отъезда специалиста. В процессе не бывает брызг, так как мы используем специальные экстракторы. Ниже представлен непосредственно процесс. Очистка предметов мебели выполняется аккуратно и точно.

 

Оценим задачу по фото

Выберите фото

для загрузки,
перетяните его
сюда.

Прикрепить файлы

Что применяем и чем работаем

Секрет блистательной чистки мягкой мебели от СамКлин достаточно прост: мы закупаем моющие средства только в Европе, пользуемся оборудованием Numatic, Karcher, получаем новый опыт от каждого заказа. Подходим к каждому клиенту с максимумом ответственности. Это делает команду SamClean настоящими профессионалами своего дела.

Мы применяем специализированную бытовую химию лучших мировых производителей: Kiehl, Chemspec, Pramol, Prochem. Используемая химия сертифицирована для применения в России. Она гипоаллергенная, биоразлагаемая. Это гарантирует полную безопасность для домочадцев: детей, домашних питомцев. Никаких аллергических реакций, только радость обновления.

 

Отзывы о SamClean

Семичева М.
Обращаюсь к услугам Алексея уже не первый год. Рекомендую как надежного, четкого специалиста, выполняющего работу в срок и на совесть.
Алексей К.
Алексей выполнил все на отлично,остались очень довольны чисткой дивана и мойкой окон. Оперативно приехал,быстро выполнил,а главное-качественно и по очень доступной цене,в отличие от конкурентов. Рекомендую 100%!:)
Салон Blomer
Наш мебельный салон пользуется услугами Алексея третий год. Мастер чистит ковры, окна и мягкую мебель. У Алексея целый арсенал качественных чистящих средств для любого типа поверхностей и любого уровня загрязнений. Он буквально убирает с мебели "время". Именно поэтому мы не только сами пользуемся его услугами, но и советуем своим клиентам.
Olesya S.
Уже несколько лет наша клиника пользуется услугами этой замечательной фирмы. Мастер Алексей прекрасно справляется к нашими высокими окнами и жалюзи. Все делает быстро и качественно. Мы будем продолжать сотрудничать, и вам рекомендуем!
Читать остальные на:
 


Как мы работаем

Наш работник приезжает с инвентарем к вам в оговоренную дату и время. От вас только потребуется предоставить доступ к воде, а также к электросети 220 вольт и месту слива грязных стоков. Мастер тщательно выполняет чистку мебели, а вы её принимаете.

  1. 1

    Прием заявки, анализ проблемы

    Оставить заявку
  2. 2

    Согласование перечня процедур

  3. 3

    Выезд специалиста с оборудованием

  4. 4

    Решение проблемы, прием

 

Работаем с популярными материалами

Обеспечиваем глубинную очистку волокон мебельной поверхности следующих предметов интерьера:

Целенаправленно выводим запахи и конкретные загрязнения:

Мы чистим все виды текстиля, натуральную кожаную мебель, экокожу, кожзаменитель. Работа ведется нами деликатно, но с максимальной эффективностью.

Наша химчистка ежедневно возвращает утраченную яркость вашим диванам, креслам, мягким игрушкам

Мы очищаем поверхности от въевшейся грязи и придаем ей аромат свежести

Мы работаем для вас!

Алексей Сергеев

Мастер химчистки СамКлин

Чистка мебели от запаха и шерсти питомцев
Антибактериальная очистка ковров
Наверх
Обратный звонок RedConnect